Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Это больше подсказка, чем отзыв, наверное. В общем, если захотите кесадилью с цыпленком, и попросите дополнительно помидорку покрошить туда, то учтите что стоить 20гр помидорки будет 30руб. А если захочется кофе в френч-прессе на молоке, знайте, что кофе будет стоить 208руб, а молоко 195! (объем 1 литр) Дальше самое неожиданное! Если вы кушаете после 19.00, когда начинается раздача десертов с -50%, и вам захочется скушать наполеончика или макарун, то знайте! Вам не начислят бонусов и не сделают скидку по космовским и прочим картам. Даже если вы весь вечер пили кофе и ели сэндвичи с салатами закусывая яишницей, а когда пробило 19.00 заказали малюсенький десертик - бонусов и скидок не ждите! 50% только на десерт и все.

А в остальном ничего нового :)

• В подсказку столько инфы не влезет, там предел на 300 символов. Так что пусть будет отзыв. Так как я для себя только недавно открыла это заведение, информация очень полезная :) спасиб:)

• А скидка на десерты у них после 21:00 :)

• Тоже всегда так думала! Но вчера нам официант предложил сладкое со скидкой около 8 часов вечера, со словами "у нас на десерты скидка 50% после 7 вечера". Может по нам было видно что мы досидим до 9? Мы правда в 9.30 где то ушли.
    Или потому что это было воскресенье... Не знаю :)
    Например в Трэ на мира 85 не делают скидку на макаруны! А тут делают... Чудеса да и только!

• сейчас у них везде скидки на десерты после 19,00, а про скидки - на официальном сайте можно смотреть, на что именно скидки идут, т.к. иногда сами официанты не в курсе:( и, соответственно, смело требовать потом скидочку)

• на Мира как начали перечислять на какие десерты нет скидки, у меня аж уши завяли - то ли 4, то ли 5 наименований, а в рекламке, стоящей на столах - ни звездочки, ни иной ссылочки

• Спасибо за отзыв-подсказку . Прежде всего, дорогие гости, в каждой нашей кофейне в уголке потребителя есть программа лояльности,в которой вы можете найти все условия по акциям и скидкам нашей сети. основной принцип всех наших специальных предложений и акции таков,что скидки не суммируются: вы можете либо получить десерт со скидкой 50% (кроме кукисов и чизкейков),либо начислить бонусы на бонусную карту, либо воспользоваться скидкой 10% при расчете картой альфа банк,либо получить кофе в подарок по купону 2-я кружка кофе в подарок или при покупке кофе в зернах 250гр и т.д. Вы выбираете для себя наиболее выгодную для вас скидку и озвучиваете её официанту при просьбе вас рассчитать. Никакие акции и скидки не распространяются на бизнес-ланч,сигареты и продукцию в стеклянной и жестяной таре (кока-кола и т.д.). Все добавки к блюдам и напитком у нас платные,ценообразованием и составлением меню у нас занимается головной офис в Новосибирске. Конечно хочется получить все скидки разом,но к сожалению так не бывает. Не обижайтесь на нас и приходите в гости,будем ждать!

• Отзыв был написан совершенно без обид :) я поэтому и написала вначале о том, что скорее это подсказка! Т.к. есть люди, кому принципиально знать обо всех акциях и они дотошно будут просчитывать все варианты, а есть такие как мы-нет бонусов да и ладно :) да и куда ж я без Ваших макарун!

• Всегда Вам рады,ждем в гости!

• Я тебе всегда говорила )