Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Сходила на завтрак по купону :))

Было тесновато, но в принципе вполне уютно, ходили с подругой. Кроме панкейков подарочных не удержалась и заказала свой любимый английский завтрак.

По панкейкам: сами панкейки вкусные, крем просто супер, очень очень вкусненький, самое вкусное наверное :)) Кленового сиропа то ли не было то ли я его не узнала, варенье (или что это было) было кисленьким и приятным.

Английский завтрак: Бекону минус. Это больше жареное сало, вкусного бекончика там было совсем немного :( Было бы классно добавить немного фасоли, как в классическом английском завтраке. Грибочки вкуснейшие, помидорки тоже, тосты суховаты, но в принципе вкусненькие. Яйца аккуратненькими круглешками порадовали :)

Латте просто огромный дл меня, я зачем-то еще насыпала в него сахара и мне было дико сладко :) Так что лучше не сыпьте сахар в кофе.

Принесли заказ не очень быстро, но и не очень задержали, учитывая, что было много посетителей - вполне нормально. Общее впечатление осталось просто супер, отдельный комплимент повару ;)

По итогу: все отлично и супер-вкусно, но присмотритесь внимательнее к кленовому сиропу и будет круто если в Тре начнут хоть чуть-чуть быстрее приносить еду. Повару респекты и уважухи, завтрак был отличным началом дня :)

• Спасибо большое за отзыв! Мы рады,что вы оценили наш новый завтрак! К Английскому завтраку без проблем можно добавить фасоль! Будем стараться радовать вас и дальше,ждем в гости!