Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Я одна из счастливчиков, кому повезло затестить завтрак от Traveler's. Итог:
Пришла я в понедельник, в 11 дня-народу здесь было прям битком, благо случилось чудо и один свободный столик был. Маленькое конечно заведение, особенно если учесть что это центр и проходимость здесь большая. Ну да ладно. Официант пришла быстро и я ей дала купон на бесплатный завтрак.
Сам завтрак: это панкейки (такие слегка пухленькие блинчики, небольшие совсем, 3 шт), сироп (именно сироп, а не топинг, жиденький и оооочень сладкий), пюре из ягод (смородиновое, кисленькое такое) и взбитые сливки + кофе на выбор (заказала латте). В общем именно то что нужно для легко завтрака - чтоб перекусить, проснуться, взбодриться и начать новый день. Обслужили быстро (не смотря на то что народу было очень много, и многие еще на вынос стояли ждали). Рекомендую попробовать (и все же это больше для сладкоежек, меня спас смородиновый джем, он делал не таким сладким все блюдо).

• Спасибо за отзыв! Мы рады,что вы оказались одним из счастливчиков и забежали к нам в кофейню на завтрак! Приходите к нам в гости и мы будем стараться взбодрить каждое ваше утро! Ждем в гости!