Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Затестили новый завтрак от тре-вкусно. Мы взяли на вынос, латте конечно осушили сразу и он пришелся нам по вкусу, панкейки,они же на деле пухлые блинчики-оладушки вполне, клиновой сироп по ощущениям разбавлен, очень уж жиденький,но тем не менее вкуснятский, ягодное пюре - из смородины, для тех кто не фанат данной ягодки предупреждаю. Так сложилось, что это было мое первое знакомство с тре, и не смотря на не впечатливший меня завтрак, сюда мне захотелось вернуться,милые официанты и бариста, симпатичный интерьер, и, что заитересовало меня особо, витрина с чаями, кофе и сиропами.

• Спасибо большое за отзыв! Уверяем Вас,что сироп не разбавлен,это именно сироп (французский сироп Рутин),а не топпинг,поэтому его консистенция такова. Надеемся,что Ваше первое знакомство перерастет в долгую дружбу с нами. У нас есть приятный бонус (кружка кофе в подарок-латте, американо, капучино или капучино крим),который мы дарим при покупке весового чая 100 гр. или 1л сиропа Рутин или 250 гр кофе в зернах. Всегда Вам рады,заходите в гости!

• спасибо

• Какие вы быстрые))) а кленовый сироп и на самом деле сам по себе жидкий))

• В кофетерре мне показался гуще (в той самой вафле, что не мне предназначалась,но я слопала *))