Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Я, конечно, люблю экзотику, но ововщной суп-крем просто атас. Первый раз попробовала сей перл в рамках бизнес-ланча. Полагаю, что этот раз окажется и последний. Я не знаю, что намешано было в супе, но он напомнил мне чечевицу, фасоль и болгарский перец, пропущенные через блендер и небрежно подогретые. Потому в отношении этого супа идеален комментарий "больше никогда".
Салат "Копп" восхитителен, куриное филе тоже!
И, наконец, мои любимые айс-дримы. Их я пью и люблю только здесь!
Хочется сказать большое спасибо официантам курящего зала, мне очень приятно видеть вас каждый свой визит и не жалко оставить чаевые!

• Спасибо большое Наталья за отзыв! Как говориться "на вкус и цвет товарища нет", значит это не ваш супчик, но многие наши гости очень его любят. Попробуйте сырный суп-крем или суп из шампиньонов,я уверена вы обязательно сделаете для себя выбор! Отдельное спасибо за похвалу официантов! Всегда Вам рады,приходите в гости!