Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Красноярск, Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м
городская сумасшедшая написала 3 отзыва об этом месте

Впечатления от ролла с курицей из меня выплескиваливась быстрее,чем словесный понос. Спасибо за самое отвратительное начало дня. В этот раз Тре меня ооочень впечатлил,ибо ни одно заведение города меня так не травило.

• Нам очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация. Приносим свои извинения. Все продукты, используемые на нашем производстве проходят контроль качества и и хранятся в соответствии со стандартами сэс. Для проведения проверки, напишите, пожалуйста, день и время в который Вы были у нас.

• я очень рада,что ваше заведение соблюдает товарное соседство и нормы хранения продуктов. Но это не гарантирует на 100% качество блюд,вы сами должны это знать. Я была у вас в пятницу,16.08.

• и,к вашему сведению,такой организации,как СЭС не существует уже более двадцати лет. Видимо,вы настолько некомпетентны в подобных вопросах,что мне стоит усомниться в достоверности ваших слов о нормах хранения продуктов.

• СЭС не существует? Вы сейчас серьёзно это говорите??? Либо у вас ошибочная информация взятая из головы видимо, либо не правильное понимание что это аббревиатура значит. Девушка, прежде чем такими доводами разбрасываться, посмотрите пожалуйста внимательно то о чем вы "пытаетесь говорить".

• я просто городская сумасшедшая и Роспотребнадзор - это плод моего воображения. А Вы - динозавр из СССР в моем придуманном мире))))