Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Не важно, под каким адресом одной из сети кофеин "Трэвелерс" я оставлю отзыв. Речь пойдет не о конкретной кофейне. Хочу выразить огромную благодарность администрации компании за то, что ваш кофе в разных городах страны одинаково хорош. Почти год я провела в Тюмени, и знакомый вкус качественных кофейных зерен - единственное, что напоминало мне о доме. Ну, может, еще скайп)
Это то место, где я готова закрыть глаза на что угодно: некоторую нерасторопность персонала, отсутствие в меню "серьезных" горячих блюд, если Вы и дальше будете следовать установленной высокой планке качества приготовления кофе - цены Вам не будет.

• Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно знать,что наш труд так высоко ценят наши гости! Будем стараться и дальше радовать Вас при каждом посещении нашей сети, ждем в гости!