Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Кошмар. Как можно было ТАК испортить кофе? 1) Чуть теплый - имхо, кофе может быть не обжигающе горячим по умолчанию, но комнатная температура это явно опция для извращенцев. 2 ) Латте. Да, я знаю, что такое латте и что этот напиток имеет более молочный вкус. Но кофе тоже стоит добавлять, все-таки. 3) Латте халва. Где халва??? Брала этот напиток еще в 3 филиалах, никаких нареканий. Здесь вкуса халвы не чувствуется. Вообще. Либо забыли положить, либо сильно пожадничали. Наконец 4 - утверждать не буду, но помнится, на мира и на молокова латте халва дополняется взбитыми сливками. Здесь нет.
Единственный плюс - обслуживание.
Сто тысяч раз пожалела, что не пошла в соседнее бело-зеленое заведение.

Подводя итог всему вышесказанному, со своей стороны мы обязательно поработаем над температурой напитка и постараемся сделать так, чтобы в следующий раз никаких сомнений в правильности выбора заведения у вас не возникало. Спасибо Вам за отзыв!

• Они, походу, прочитали мой отзыв, когда я этой халвой давилась и решили ее начать жалеть) да и кофе был вполне неплохим, не комнатной температуры однозначно.
    как ни странно, самый лучший латте, который я пила, был в перцах на маерчака, но это было года 3 назад, так что все могло измениться.. там и кофе чувствовался, и сиропа не жалели, и температура идеальная была

• я так люблю латте халва, причем именно за то что там именно халва а не сироп, что даже дома так иногда стала делать. А тут так испоганили😢

• У нас в городе есть несколько компаний, которые почему то еще живут, хотя на них только жалуются. Это Тре, Суши терра и Фудзи. Причем, народ жалуется чуть чаще, чем дышит)

• тре я очень люблю но не этот

• ну чет в ленте постоянно какой тре обругивают)

• насчёт трэ не знаю, сама их не люблю из-за высокого ценника и отсутствия основания для этого на фоне своих конкурентов, но суши терра прям согласна от и до)) ещё года два назад мне обещали, что они исправятся, у них новое руководство, а воз и ныне там))

• на мира 111 пока мой фаворит

• Все так хвалят Латте халва,что походу надо пробовать 😂 видимо одна я,не вкусила этого чудесного напитка😬

• Подписываюсь под каждым словом, такое же впечатление оставил этот напиток в этом месте ☹️

• всегда приятно когда кто-то разделяет мнение, а то иногда кажется - то ли лыжи не едут...

• Добрый день. Мы расстроены Вашим отзывом и понимаем, что Вам есть, с чем сравнивать и вы ориентируетесь в ассортименте напитков нашей сети. Давайте разбираться более подробно. 1) Температура кофе действительно не должна быть горячей, если мы говорим о латте, но и холодной тоже, здесь вы абсолютно правы. Мы провели дополнительную работу с бариста в субботу, пятого октября и будем более тщательно проверять температуру напитков. 2) Латте средний и большой имеет в составе одинаковую порцию эспрессо, соответственно в большом кофейная нота чувствуется слабее, чем в среднем. Это стандарт всей сети, потому как спрос на большую чашку кофе есть, а вот три эспрессо сразу-это слишком большая порция кофеина для большинства наших посетителей, соответственно здесь есть два выхода-взять более сбалансированный по вкусу средний латте или добавить третий эспрессо в большой объем кофе. 3) Латте халва действительно в разных кофейнях готовится по-разному, мы варим для него соус на основе халвы и украшаем кунжутом, другие кофейни делают его с халвой и украшают сливками.

• спасибо за ответ. Вы пишете про более сбалансированный вкус в латте среднего объема по сравнению с большим (480). Я знаю этот нюанс, только вот латте халва как раз таки среднего объема, 480 мл просто нет в вашем меню. Опять же, вы пишете про кунжут. В моем случае его не было. Собственно, эта деталь меня беспокоит меньше всего. И если по поводу температуры кофе спустя месяц все же провели беседу, то мои вопрос. почему в моем латте среднего объема помимо вкуса молока совершенно не ощущался вкус кофе остается открытым

• Латте халва является не стандартным латте, а относится к категории фирменных напитков, его объем меньше, чем объем латте среднего (300 и 340 соответственно), латте халва мы готовим на одинарном эспрессо, а латте классический на двойном, соответственно в классическом вкус кофе выражен ярче. Это сделано намеренно, чтобы основной нотой стала халва. Есть возможность сделать так, как хотите вы-попросите персонал приготовить классический латте с добавлением халвы и возможно это понравится вам больше.

• спасибо, я лучше продолжу пить устраивающий меня латте-халва в других филиалах вашей сети. На днях, кстати, брала у вас капучино - снова холодный.