Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Здравствуйте!!! Вчера пришёл в ваше заведение попить чаю и был неприятно удивлён(( в центре города заведение должно быть хорошего уровня! Но у вас это беда(( столы грязные, чайник в котором принесли чай, уже настолько грязный с лопнувшей крышкой что по нему давно мусорное ведро плачет. Чай который засыпали в чайник оказался весь в чашке. Решил заказать к чаю штрудель, я ужасно был удивлён что у вас такая ужасная кухня(((

• Штрудель у них всегда не очень, это да

• Добрый день! То, что вы описываете, не понравилось бы никому. Мы приносим извинения за то, что расстроили Вас. Впредь мы будем более внимательными. Что конкретно вам не понравилось во вкусе штруделя? По виду сложно делать какие-то выводы. Благодарим за обратную связь

• Прокатитесь по заведениям города и попробуйте штрудель, и посмотрите на ценовую политику вашу и других заведений и увидите разницу.

• Наша ценовая политика держит цены на уровне средних по городу. Чтобы поработать над десертом, нам нужно понимать, что именно Вас в нем расстроило, потому что обычно этот десерт не вызывает негативных отзывов, наоборот. Будем благодарны, если вы конкретизируете свой ответ и скажете, что во вкусе штруделя Вам не понравилось.