Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

По следам Юзера с циферками, так громогласно заявляющей, что в Тре самые вкусные макаруны.
Да, действительно. это были самые вкусные сухие макаруны, которые я ела. вкуснее только свежие.
В Тре не была больше года, зашла только потому что очень сильно хотела кофе, но нужно срочно домой, а он по пути. Заодно решила взять хваленые макаруны - вишня и фисташки. Вишню я съела только потому что это вишня, фисташковый выбросила после одного укуса, потому что жевать этот сухарь невозможно. боюсь представить, сколько он там лежал.
Очень наслышана о лате халва, решила взять и его. Кофе не плохой, вкусно, но второй раз скорее всего не возьму, потому что я несколько раз этой самой халвой подавилась.
Если бы не сухие макаруны, я бы поставила отлично. Но этот промах я не прощу, потому что отношение к сети у меня предвзято плохое и не за такие деньги продавать сухари, уж извините. Я дала кофейне шанс и кофе его оправдал, так что я вполне возможно зайду еще.
Плюсы за кофе, за обслуживание и за наличие вишневых макарунов.

Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв и за высокую оценку кофе и персонала. К сожалению, мы допустили недочет и ни в коем случае мы не стали бы делать этого намеренно. В качестве извинения мы хотели бы угостить Вас самым свежим макаруном, который у нас есть, чтобы хоть чуть-чуть изменить это предвзято плохое отношение и возможно, мы станем видеться чаще. Позвоните мне по телефону 8-913-832-12-43, меня зовут Мария, и мы договоримся, как и когда Вы сможете забрать свой десерт. Спасибо за отзыв!