Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м
Unikod написал 3 отзыва об этом месте

Ребята, вы серьезно??? Это сэндвич с лосем? Да я брал его здесь 5 лет подряд! Второе фото принесли без курицы, потом забрали, накрошили сверху холодной курицы и принесли обратно! Я в шоке, как можно из такого прекрасного места сделать такое убожество! Данное заведение для меня больше не существует. Категорически не рекомендую!

• Добрый День! Действительно в сэндвиче с лососем нарушена технология приготовления, как и во втором блюде. Мы трепетно относимся к отзывам наших постоянных гостей. Надеемся, что Ваша категоричность сменится более лояльным отношением, а со своей стороны обещаем более качественную работу поваров и надеемся, что один этот случай не отпугнет Вас после стольких лет дружбы. Спасибо за отзыв!

• Добрый день, почему категоричность должна смениться на лояльное отношение, потому что Вы ответили на отзыв с огромной задержкой?