Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

В среду попала на бизнес ланч. Заказывала суп гороховый - отличный, вкусный, наваристый. Гуляш - что это было? Два кусочка мяса, куча морковки и все! Остальное жижка. Как это кушать так и не поняла.
Кофе, кофе всегда был идеален. В этот раз вкус был совсем другой, большого наслаждения увы не получила. :(
Сегодня брала на вынос арахисовый латте, но скидку 20% почему то не сделали....
Тре, что с вами?

• Добрый день! Гуляш действительно вызвал много вопросов у наших гостей, потому что наш вариант подачи этого блюда отличается от стандартной версии. Мы действительно сделали гуляш более жидким, чем обычно, но судя по тому, как реагируют гости, это блюдо из меню мы уберем или переработаем. К качеству кофе мы всегда относимся с особой внимательностью и нам очень жаль, что в этот раз он был не таким, как всегда, но мы работаем над этим каждый день. А вот про скидку нужно разбираться подробнее. Сколько вы заплатили за него? Скидка не прописывается в чеке, возможно это как-то ввело в заблуждение? Не исключено, что могла произойти ошибка сотрудника, который оформлял Ваш заказ, в таком случае мы приносим глубочайшие извинения за этот случай. Надеемся, что все недоразумения, которые произошли, не испортят Вашего впечатления и Вы придете к нам снова.

• Во всех тре действует акция, при заказе на вынос скидка 20% или я что-то путаю? К сожалению сумму не помню, давно дело было.