Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Доброго дня! Был вчера, завтракал. Зал уставший, диванчики грязные. Качество еды стало хуже. Обслуживание, как было на низком уровне так и осталось. Официанты теряются. Выглядят не опрятно, на руках татуировки. Кофе принесли теплый. Итого общее ощущение, что потраченные 500 р. в пустую.

Добрый день, Лаврентий Павлович! Спасибо за отзыв!
Приносим свои извинения за неоправданные ожидания!
Если Вас не устраивает температура вашего напитка, Вы всегда можете попросить бариста подогреть его до нужной вам температуры!
Ждем в гости!

• Татуировки на руках тоже относятся к неопрятности и низкому уровню обслуживания?

• В тексте если вы заметили есть точки и запятые.) То есть это перечисление. Тату у сотрудника сферы обслуживания по моему мнение не должно быть, ну или по крайней мере должно быть закрыто. Это именно для меня не прилично. Вот такой у меня закидон). Официант должен в зале и приносить и уносить оперативно. Самое главное, что мне не понравилось это теплое кофе и грязные диваны.

• Уже 21 век. Татуировки у каждого третьего. Что за дискриминация по наличию тату 😱. У нас с тату не берут только в силовые структуры, и то мне кажется уже не так строго.

• В том то и дело, что задача официанта - сделать свою работу качественно и быстро, а именно приносить и уносить оперативно блюда/посуду, делая это ненавязчиво и с улыбкой, а татуировки на руках абсолютно никак не отражаются на его работе) но это у нас с Вами просто разные мнения на этот счёт, и моё, и Ваше имеет право на существование)

• согласен

• Добрый день, Лаврентий Павлович! Спасибо за отзыв!
    Приносим свои извинения за неоправданные ожидания!
    Ждем в гости!