Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Филиал мне всегда нравился, с открытия был много раз. В последнее время иногда есть шанс наткнуться на долгое обслуживание, но перетерпеть это, конечно, можно. И да - карточки бонусные тут тоже не работают :(

Наш заказ:

Наш заказ:

Сэндвич клаб (299 рублей) - тарелка из 4 небольших сэндвичей и порция картофеля фри с соусом. Не зря друзья говорили, что Тре на этом хорошо специализируется - хлеб свежий, множество прослоек прямо-таки подкупает, после трапезы блюдо оставляет приятные впечатления из разряда тех "Хитов меню", которые определённо захочется брать в любое время дня и под любое настроение.

Салат Нисуаз (309 рублей) - вообще зачёт, проглотил меньше чем за минуту, даже обидно, что такое удовольствие растворяется так быстро.

Банановый пудинг (169 рублей) и торт Эстерхази (199 рублей) - не устану повторять, что в плане десертов сеть чудо как хороша, пудинг определённо стоит всем попробовать, такое дома приготовить сложно (по крайней мере дилетанту кулинарии вроде меня)

Чай имбирный (299 рублей) - качественный по составу, да и на размере порции не экономят, самое главное, что доза имбиря полноценная... но три сотни - безусловно, дорого для такого напитка.
---
Самое главное - бонусная карта не работает и тут! Кое-кто из фламперов справедливо подметил, что карты не работают ни в одном из филиалов сети (официантка вообще напрямую сказала, что в трёх филиалах, включая этот, системой не пользуются в принципе)

Вопрос - зачем тогда вводить такие пёстрые и современные карточки, если возможности воспользоваться ими всё равно нет? Заведение и так не из дешёвых тем более, в упор не понимаю пускания такой пыли в глаза (серьёзно, так ни разу и не воспользовался карточкой своей)

Вердикт - хорошо, т.к. карточки по-прежнему не работают. Но к меню придраться не могу, это всё-таки самое главное :)

• Добрый день, MeteorRed! Спасибо за отзыв! Мы любим радовать наших гостей вкусными блюдами и напитками! Действительно, к сожалению, бонусная система не работает у нас длительное время, официанты предупреждают гостей об этом заранее, но при предъявлении карты, мы проводим скидку эквивалентную бонусным накоплениям, в размере 10%. Как только будут исправлены все технические неполадки, бонусная система будет работать в прежнем режиме.
    Будем ждать вас в гости!

• "при предъявлении карты, мы проводим скидку эквивалентную бонусным накоплениям, в размере 10%"

Звучит это отлично, будь оно ещё правдой, т.к. лично мне по факту никто никакой скидки не делал, даже речи не было. Что в филиале на Телевизорной, что здесь :(

• MeteorRed, свяжитесь, пожалуйста, с нами по т. 89233161626 или напишите нам на почту krs.marksa135@travelers-coffee.com, мы бы хотели разобраться в этой ситуации.
    Спасибо, будем ждать вашего звонка!