Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Средний американо, чудовищный лимонад с имбирем. Было ощущение, что пью теплую болотную водицу с сахаром. Сделала глоток - и хватит. На вид- так же.
Дополнительный балл за прекрасного официанта (имени не знаю, работал 20.08). Очень позитивный, вежливый, ориентируется в меню.
Кстати, меню выглядит печально - страницы грязные, потертые, пережившие...

Кстати, меню выглядит печально - страницы грязные, потертые, пережившие многое. Ламинация везде поотрывалась, в руки брать неприятно.

Просим прощения, за неоправданные ожидания напитков. Если Вас не устраивает качество или внешний вид блюд и напитков, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который заменит блюдо или поможет разрешить ситуацию!
Будем рады видеть вас снова!

• Здравствуйте, Frances! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили нашего официанта Александра!
    Будем рады видеть вас снова!