Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Очень хотели сходить попробовать облепиховый чай, который нам посоветовали знакомые. Чай очень понравился, вкусно, но дороговато. 300р за чайник - это в 2 раза дороже, чем аналоги в Академии или Культуре. Огорчило обслуживание. Молодой человек предупредил, что на кухне ЧП, и еду мы заказать не сможем. Ну хорошо, мы и не хотели. Но свой чай мы ждали минут 20, хотя народу было совсем немного. Счет нам тоже несли минут 10. Но больше всего огорчило вот что: с собой у меня был банан. Захотелось его съесть. Молодой человек подбежал и попросил убрать, заявив, что со своим нельзя. У вас в меню нет свежих бананов! Я не хотел тирамиссу или цезарь, Я ХОТЕЛ БАНАН! :D К тому же кухня всё равно не работала. К чему это вообще? Больше ни ногой, и не порекомендую никому, ибо обида. Уж простите.

Хотелось бы получить второй шанс, будем ждать вас в гости!

• Добрый день! спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях? Это поможет внести ясность в данную ситацию и провести разъяснительную еседу с сотрудниками!
    Хотелось бы получить второй шанс, будем ждать вас в гости!