Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Когда то вы радовали своих клиентов, а сейчас не могу понять..Что случилось? персонал ужасный! Пришли выпить по чашечке чая с десертом, так вот первое недовольство: официант предложил воспользоваться ложечками (крошечными) которые предназначались для размешивания сахара в чае или же "ждать будете долго когда принесу приборы". После чего попросили сразу выписать счет, так вот парень в течении 30 минут раскладывал салфетки и занимался всем чем угодно, но счетом он и не думал заниматься, спустя примерно 30 минут времени он все же принес счет (хорошо что сразу попросили). Дальше лучше...официант берет банковскую карту для расчета и уносит к кассе...проходит еще 20 минут и!!! к нам подходит другой молодой человек с нашей картой и предлагает рассчитаться, на вопрос "почему так долго?" (в обоих залах по 2 столика всего занято было) он ответил, цитирую: "а я незнаю, нашел вашу карту возле кассы, сказали вроде вы рассчитаться хотели"....шок...на вопрос где наш прежний официант прозвучал ответ: "да он на улицу на перерыв вышел". Как вобще можно допускать такие ситуации?

Спасибо Вам cher-lisa89 за отзыв!
Читаю и не могу поверить, что это работники нашей кофейни, подскажите пожалуйста, как звали официанта который Вас обслуживал? Надеемся на обратную связь, чтобы разобраться в данной ситуации!

• Спасибо Вам cher-lisa89 за отзыв!

• К сожалению бейджа на нем не было, видимо на перерыв торопился. В зале работало 2 официанта, один "наш", другой улыбчивый и откровенный как показала ситуация. Хотела бы отметить что именно на К.Маркса очень часто медленное обслуживание. В остальных все как всегда хорошо.