Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Нам ОЧЕНЬ не повезло с официантом в последнее наше посещение... сначала он нас в пустом зале не замечал. мы его и звали, и руками махали - ничего.
Меню принес только после того как мы прождав его 10 минут самостоятельно пошли его просить к стойке.
заказали правда быстро. думали на том наш негатив от посещения и закончится) но не тут то было!!:)...

минут через 25 ожидания хотя бы напитков (заказывали американо и смузи) я решила уточнить сколько еще кофе будет готовиться на что получила ответ: "ну у нас много народа!!" действительно к тому времени народа был полный зал. я попросила уточнить. напитки нам принесли уже через 2 минуты. со словами: ой! а я на бар чек не передал.
то есть если бы не спросили про свой заказ (через 40 минут, кстати сказать, ожидания с момента заказа), то не дождались бы его в принципе.
и апогеем похода стало то, что десерты мы получили ДО основных блюд.
я конечно понимаю что у девушек логика особенная, но что творилось у него в голове - вообще не ясно.

вывод такой: руководство! обращайте внимание на ваших официантов! возможно это был стажер или действительно мы пришли в период пиковой загрузки и он был "в мыле". но это же не наши проблемы, правда?:)

Ирина, благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за испорченный вечер.
Подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас?