Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Отвратительное, медленное обслуживание. Заказали кофе и обед. Кофе несли 45 минут. Всем вокруг принесли, а нам нет. Спросили официанта - он ответил что сейчас принесёт. Ждали ещё 20 минут. Если вы что-то с этим не сделаете - скоро потеряетесь большинство клиентов. Но я точно сюда больше не приду.

2.03.16

Алексей Угрюмов, благодарим Вас за отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, данная ситуация не свойственна для качественного обслуживания наших гостей! С сотрудником проведена разъяснительная беседа, чтобы впредь таких инцидентов не повторялось. Чтобы загладить свою вину, позвольте угостить Вас чашечкой кофе, напишите пожалуйста на почту krs.marksa135@travelers-coffee.com мы будем ждать! :)

• Алексей Угрюмов, благодарим Вас за отзыв.