Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Захотелось попиь кофе и заодно подзарядить телефон. Специально выбрала это кафе, тк знала, что на мира раньше давали зарядное устройство. А в этот раз ,на Карла маркса, сказали ,что зарядки у них нет. В итоге -телефон сдох окончательно ,пока пила кофе, а мне еще весь вечер по городу ездить предстояло😕😕 конечно это не входит в услуги кафе, но приятно когда к гостям так проявляет "заботу" коллектив 😊

Катя Егорова, спасибо за отзыв.
Действительно, раньше у нас в кофейнях предоставлялись зарядки на телефон, сейчас, к сожалению, нет. Не все телефоны поддерживают зарядные устройства не оригинальных производителей.
Будем рады Вам снова.

• Ставить 2 звезды кофейне потому что у них небыло для вас зарядки на телефон? Что?

• Так прежде чем из дома выходить , зная что много дел, надо было телефон зарядить , а не винить кафейню. Странная Вы ...

• Катя Егорова, спасибо за отзыв.
    Будем рады Вам снова.

• полностью с Екатериной согласна. в век услуг, где на каждом шагу много подобных и других заведений, любой из факторов может стать ключевым для выбора места, в том числе и наличие зарядного устройства для телефона, о вайфае я уже не говорю, он должен быть по умолчанию.