Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Обслужили не очень.

Пришёл, принесли меню. Пока я вел разговор по телефону, минут 10, не мог отвлечься на заказ.

Офицант все же влез с вопросом "вы будете что - то заказывать?"

Создалось ощущение, что если отвечу "нет" или "позже" - меня выгонят. Ок, таки заказал чай.

Обслужили не очень.

Офицант все же влез с вопросом "вы будете что - то заказывать?"

Когда френч был пуст, но чай остался в чашке ( немного, но остался), я отошёл на пару минут. Вернувшись, стол был пуст. Посидел, подождал, может мне ещё и счет сами принесут. Дальше сидеть смысла не было, рассчитался на кассе и ушёл.

П.с. В трэ на 78 добровольческой обслуживание совсем на другом уровне. Оттуда выходишь и всегда улыбаешься, приятнее проводить встречи. Надеюсь скоро и на К.Маркса будет так.

Евгений Podolyac, спасибо Вам за отзыв.

Официант Артем ни в коем случае не хотел испортить Вам впечатления от посещения нашего заведения! Надеемся. что в следующий раз Вы останитесь довольным после посещения нашей кофейни!

Будем рады Вам снова!