Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

В сети ваших кофеин я достаточно частый гость и могу сказать точно,что в филиал на Маркса ходить меньше всего мне хочется и это прискорбно. начать можно с самого входа, и это,пожалуй один из немногих плюсов. С вами здороваются,и то,не всегда. Бывает и такое,что ты просто незаметно проходишь и садишься пребывая в долгом ожидании,когда тебе наконец-таки уделят свое,по всей видимость очень драгоценное внимание. Следующее и пожалуй самое большое,на что хотелось бы обратить внимание это интерьер и чистота. К интерьеру по сути претензий нет,если бы не одно НО, это ужасно и на самом деле отвратительно потрепанная мебель и конечно же чистота,которая по всей видимости присутствует только в туалетной комнате и то,не всегда,так же как и с приветствием проблемно. Стены и,потолки плафоны и даже эти противопожарные штучки ужасно грязные,а ведь это все может легко попасть в еду. Спросите откуда такая внимательность?! А все просто,пока ты сидишь минут двадцать в ожидании внимания,о котором я говорила вранее у тебя есть прекрасная возможность увидеть все эти кошмарики,которые изрядно портят аппетит и настроение.
Ребят,вы не такие уж и большие в плане квадратуры,чтобы не иметь возможности качественно убираться и заменить всю непригодную мебель и другие части интерьера! Если вы исправите это положение,то с уверенностью могу сказать что гостей 15 с моей стороны вы точно не потеряете,а это очень не мало!

Благодарим Вас revizorro за отзыв!
Приносим свои извинения за испорченное настроение!
Над погрешностями сервиса мы обязательно поработаем, спасибо, что указали на наши недостатки!
В ближайшее время ожидается обновление кофейни и новый интерьер.
Будем рады Вам снова!

• Благодарим Вас revizorro за отзыв!
    Приносим свои извинения за испорченное настроение!
    В ближайшее время ожидается обновление кофейни и новый интерьер.
    Будем рады Вам снова!