Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Ой, ну что вы меня так расстроили сегодня...
Забежали с подругой покушать перед фильмом называется, и ушли как полагается правилами питания слегка голодными😹
Заказывали из дополнительного меню два блюда, к сожалению не помню как называются, но фото прилагаю. В общем все не вкусное!!!! Из моего блюда я съела только куриные тефтельки, то что называлось гречневой лапшой было настолько отвратительно на вкус, выглядело аналогично: переваренная, слипшаяся куча чего-то коричневого, веселенько посыпанная петрушечкой. У подруги ситуация не лучше: безвкусное куриное филе, и размазанное пюре из тыквы, которое ей так и не удалось попробовать, потому что оно было жидким как соус, в общем растеклось все пюре по тарелочке, так там и оставшись. И апогеем был вот такое украшение в виде здоровенных кусков свежего лука! Фирменный чай с грейпфрутом так себе, ситуацию исправил морковный торт, который немного нам поднял настроение, им собственно и наелись. Особое спасибо официанту, поинтересовался почему тарелки остались полными, выбил нам скидку 7%- за это +1 звезда. В следующий раз к вам только за кофе🤗
Фото из меню и фото реального блюда.

Yuveliana спасибо Вам за отзыв!
Просим извинения, за неоправданные ожидания, если у Вас есть претензии к качеству или внешнему виду блюд, Вы всегда можете обратиться к менеджеру для решения возникшей ситуации, как например с блюдами из зимнего меню которые были у Вас. Повар, который готовил для Вас, в данный момент отстранен от работы.
Очень надеемся, что Вы скоро нас посетите и останетесь довольны и кухней и обслуживанием! Будем Вам рады!:)

• Я тоже очень разочарована работой поваров... Мясо они явно не умеют готовить, и подача тоже хромает. В меню все красиво, а в реальности - провал.

• реально огорчили, давно не было такого "вкусного" ужина.🙄

• Yuveliana спасибо Вам за отзыв!