Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Если вам нравятся другие филиалы тре, то чтобы не испортить впечатление, БЕГИТЕ отсюда! Заказала горячий шоколад, принесли чуть тёплую масляную жидкость, пить масло- не самое приятное ощущение. Оставила посланием на салфетке, может поймут. Пить больше одной ложки не стала, пошла в другое заведение.
Да и по обстановке сравнивая с другими тре, обшарпанное и замызганное, сидеть неприятно.
Хотя к персоналу претензий нет, приветливые, но вот тот кто сделал горячий шоколад, мне явно не нравится.

Если Вас не устраивает качество и внешний вид блюд и напитков, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который поможет разрешить ситуацию. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, будем очень рады видеть Вас снова!

• Спасибо Вам @Serafima Ryzhenkova за отзыв. Благодарим, что отметили работников кофейни, нам приятно!

• Согласна с вами, вот только что написала о них отзыв. Настолько разочарована этим филиалом, что не хочу туда идти .... Лучше в привычную кофейню на Мира буду ходить:(