Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Давненько не была в этом филиале, и вот, на днях, решили с другом сюда заглянуть - попить вкусный кофе, покушать десерты и поболтать. Еда оказалась вкусной, к обслуживанию никаких претензий нет, только вот все впечатление испортил расчет. У меня вышло 358р, я рассчиталась 5000й купюрой и, по просьбе официанта, еще положила 10 рублей. Приносят мне расчет, и тут я вижу, что сдачу принесли 4562р, то есть, вместо сотки десятку))) Настроения ругаться не было, поэтому разбираться не стала и решила оказать помощь нуждающимся. Больше, естественно, сюда не приду. Плохо, Тре, очень плохо, что Ваши кассиры такие "невнимательные"))

Спасибо Вам EvilFairy за отзыв.
Инцидент достаточно неприятный, но обмануть Вас, не в коем случае, никто не хотел. Кассир обсчитался и приносит извинения за данную ситуацию! И чтобы хоть как-то загладить свою вину, позвольте пригласить Вас на чашечку кофе с десертом в подарок. позвоните мне, пожалуйста, по номеру 8923-306-64-54,Наталья и я лично забронирую для Вас столик. Будем рады видеть Вас!

• Спасибо Вам EvilFairy за отзыв.