Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Вот такой кофе мне сегодня принесли)))) острый на язык приятель тут же спросил: "А почему тебе на нем...опу нарисовали? Да еще и одна булка кривая" Я ржала на всю кофейню. Кстати, на вкусе кофе это никак не отразилось. Капучино вполне достойный), а вот с завтраком в виде омлета произошла оказия. Только я начала кромсать его ножиком, как внутри была обнаружена очень няшная ресничка)) видимо повар активно хлопал глазками,когда взбивал для него яйца. Ну хоть не волос,и на том спасибо))) Благо официант наш не успел отойти от столика и омлет мне тут же заменили,ждала всего минут 7. Поэтому особых претензий нет) но кофе повеселил, повеселил)))

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию.
Будем ждать Вас снова в гости, в следующий раз постараемся оправдать Ваши ожидания!

• Мне однажды в тре принесли явственный мужской половой орган на кофе. Тогда я поняла, что тре любит меня.:)))

• ахаха))) меня он любит меньше)))

• "любовь повернулась ко мне задом", пелось в одной песенке моей дремучей молодости.

• Это стандартный рисунок "яблоко", чуть кривоват, но жопой от этого не стал, это уж кто как увидел (а при условии "ржания на всю кофейню" вообще не удивительно).

• Вы уж простите, если обидели лично вас. к кофе -то на самом деле претензий как таковых и не было))) рисунок на вкусовые качества никак не влияет и отзыв в целом о заведении положительный. ну а по поводу, того,что каждый судит в меру своей испорченности, то другу придется сделать замечание и лишить кофе на неделю))) а вообще больше юмора, господа)

• Благодарим Вас за отзыв!
    Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию.