Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Начнем с того, что это заведение я посещаю с самого его открытия, ибо со школы пройти мимо с однокашниками было всегда невозможно:)

И я уверена всегда в этих двух кофейнях - возле дома быта и цума, все остальные - ну похуже похуже, казалось мне всегда!

Но сегодняшний наш обед просто поверг в ужас... И был только один вопрос - что произошло с заведением?

1. Заказ был такой (для 2х): 1 суп из постоянного меню 1 из зименго, 1 салат 1 второе из зимнего меню, горячий шоколад и пунш (да чай в общем говоря) :)))))) + клаб с собой. заказали. ждем.

2. И вот сначала на столе появляется пунш и... ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД. Я в недоумении, наверное нужно было спросить, прежде чем принести шоколад ДО обеда. Я промолчала, но муж не стал терпеть и спросил официанта - зачем вы сейчас принесли шоколад? - на что она ответила: "в смысле?". Он ей стал объяснять, как вы думаете сладкое едет До обеда или после. Она задумалась и ответила, что шоколад относится к напиткам, поэтому он и оказался в первую очередь на столе. Ну в конце извинилась. Да ладно, фиг с ним подумала ну принесла да принесла, новенькая.

3. и вот пошел сам обед. Мне принесли салат, а мужу второе ( ну до супа, видать это тоже нормально). Ладно, свекла в блюде была ПРОСТО СТАРАЯ. нет, я не умею придираться к заведениям, которые душевно люблю. Но простите, в моем салате свекла была тоже жесткая и соответсвенно старая. Вид был как будто ее позавчера отварили и она лежала в холодильнике ОТКРЫТАЯ, БЕЗ МАРКИРОВКИ! (вспоминаем ревиззоро)) , все, ладно. Окей, ну не поперхнулись, съели...

3. Суп у мужа был неочень и на вид и как ему показалось на вкус. Мой грибной суп оказался вкусным, все прямо отличненько.

4. Ну и в общем то говоря, мы вышли недовольные и честно говоря, голодные. Если бы не было клаба с собой, то до ужина не дожить.. Ну и счет. 1280. Мы вышли рассудили, что мноиге аьтернативные варианты оказались бы для нас и ВКУСНЕЕ в разы и ВЫГОДНЕЕ. (ну в маме шведский на 2х - 800р).

Ну да, неочень подходящее сравнение заведений, но если смотреть с точки зрения - куда пойти на обед в центре- то вполне можно сопоставить.

В общем, товарищи!!! Ну стыдно в общем за тот уровень, что был сегодня. Реально все ни к черту, и предыдущий отзыв про пошарпаную мебель и все остальное ну все как-то вскрывается, когда недоволен обедом за ХОРОШИЕ деньги, тут нечем возвразить.

И самое главное, девушка даже не спросила, есть ли карта, потому что должна была сделать скидку 10 %, так как бонусы в этих кофейнях не работают. ух, все.

(да не буду я уж добавлять, что началась изжога после такого обеда; в общем, удачи. Руководство, не расслабляйтесь!)

Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения за испорченное впечатление о нас, с сотрудником была проведена разъяснительная беседа, будем стараться избегать подобных ситуаций!

Если Вас не устраивает качество блюд, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который поможет в решении вашего вопроса.

Будем рады Вам снова!

• Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады Вам снова!