Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Сегодня посетили с ребенком посетили мастер-классы в любимой кофейне. Пока он украшал пряничные ёлки и человечков, я слушала об альтернативном методе заваривания кофе. Мне очень понравилось, было информативно и интересно, и ребенок счастлив. Он украсил огромное количество печенюшек, которые благополучно раздарил друзьям и знакомым. А в конце мастер-классов мы получили приятные подарочки. Все за Новогодним настроением в Трэ!

Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вы посетили наши мастер-классы и Вам понравилось.:)
В субботу, 16 января, снова будет проходить детский мастер-класс по приготовлению других десертов, на котором будем рады видеть Вас и вашего ребенка.

• Благодарим Вас за отзыв!
    Очень рады, что Вы посетили наши мастер-классы и Вам понравилось.:)