Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Самый худший Traveler's из всей сети кофеен города :( начнём с того,что официанта ждали минут 20,но это судя по всему не его вина. Так как народу было достаточно много. Во-вторых заказывали чай,толи вода отвратительная,толи бариста что-то не так сделал...Но привычный чай был очень плох. В-третьих я бы на месте вашего повара ровнялась на 78 добровольческую. А лучше совсем сменить его. Борщ посредственный,блюдо с тефтелями из зимнего меню тоже,курица не вкусная и сухая:( На 78 все тоже самое вроде бы,но там все очень вкусно!А сюда даже больше приходить не хочется 😒 а ещё очень грязно 😒 ребята у вас раньше лучше было.

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за неоправданные ожидания.
Если у Вас возникают претензии по качеству блюд и напитков, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который поможет разрешить любую ситуацию на месте.
Чтобы исправить Ваши впечатления о нас, позвольте пригласить Вас на чашечку кофе и десерт в подарок, позвоните мне, пожалуйста, по номеру 8923-306-64-54, и я лично забронирую для Вас столик.
Будем Вам рады!

• Последнее время ходим только на 78 добровольческой , пока радуют во всем и обслуживание и кухня на 5! Тьфу тьфу тьфу не сглазить. Бы :)

• Благодарим Вас за отзыв!
    Приносим свои извинения за неоправданные ожидания.
    Будем Вам рады!