Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Название "Не или нет"

Итак, при входе с нами как-то НЕ поздаровались так громко, как принято в треве! Ладно, мелочи жизни, с кем не бывает.

По меню, как это в пять вечера остался всего 1 стакан морса?! Это НЕприятно! Самый час пик так облажаться!

В туалете пахнет НЕ свежестью и НЕ мешало протирать чаще пол!

Как-то в зале холодно...

Как-то кофе...

Название "Не или нет"

В туалете пахнет НЕ свежестью и НЕ мешало протирать чаще пол!

Как-то в зале холодно...

Как-то кофе капуччино 480мл и НЕТ рисунка фирменного(бариста ленится или как?)

Цены на некоторые позиции (солянка, паста) выше, чем в других тревелерсах! Почему?

Почему нет системы начислить 10% от заказа на карту, почему вы самовольно это взяли отменили?

Сырный суп с курочкой? А, хде, собсно кура? НЕТ курочки😡😡😡 и суп жижа! Прямо, ем и знаю не по наслышке его консинстенцию! Здесь это сыр и водичка... Буэ... И горелые просто, просто горелые гренки... Я сьела, без удовольствия.

Ложка под кофе с пятнах... Это НЕприятно! Сама протерла!

Уходя, молодые люди и не попрощались, заметя уход... Непривычно, да бы здесь это принято не так ли?😒😐

Кофе был норм, исходя из этого лишь звезда!

• Не понимаю вашего недоумения, мне кажется в тре всегда на капучино круг, не каких рисунков и в помине не было.

• шта?! Всегда рисунки! Котики, цветочки!

• аж, от недоумевая поставила👍

• "шта"? хахаха ну вообще там только на латте рисуют

• шта! В других трэ не ленятся и рисуют на капуччино тоже)

• Классика капучино это круг или яблоко, смешно)))

• Здравствуйте, меня зовут Наталья, благодарим Вас за отзыв.

Критика для нас тоже очень важна, это помогает нам совершенствоваться.

Хотелось бы уточнить некоторые моменты, если в зале холодно и Вы замерзли, для Вас у нас всегда есть теплый плед, который Вы всегда можете попросить у персонала. К сожалению, зачастую рисунок исполняется исключительно на кофе латте, ведь именно капучино славится своей кофейной коёмкой.

На данный момент наша бонусная система находится в разработке, при предъявлении Вашей бонусной карты мы будем делать Вам скидку в размере накоплений на карту (10%) до того момента, пока не уладится вопрос с бонусной системой.

Да, действительно, в состав сырного крем супа входит копченая курица, но так как составляющие супа перемолоты в кремообразную текстуру, яркого вкуса курицы Вы не почувствуете.

Если у Вас есть претензии к качеству блюд и обслуживания, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который с удовольствием Вам поможет. Чтобы исправить Ваши впечатления о нас, позвольте пригласить Вас на чашечку кофе и десерт в подарок, позвоните мне, пожалуйста, по номеру 8923-306-64-54, и я лично забронирую для Вас столик.

Будем Вам рады!