Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Название "Не или нет"
Итак, при входе с нами как-то НЕ поздаровались так громко, как принято в треве! Ладно, мелочи жизни, с кем не бывает.
По меню, как это в пять вечера остался всего 1 стакан морса?! Это НЕприятно! Самый час пик так облажаться!
В туалете пахнет НЕ свежестью и НЕ мешало протирать чаще пол!
Как-то в зале холодно...
Как-то кофе капуччино 480мл и НЕТ рисунка фирменного(бариста ленится или как?)
Цены на некоторые позиции (солянка, паста) выше, чем в других тревелерсах! Почему?
Почему нет системы начислить 10% от заказа на карту, почему вы самовольно это взяли отменили?
Сырный суп с курочкой? А, хде, собсно кура? НЕТ курочки😡😡😡 и суп жижа! Прямо, ем и знаю не по наслышке его консинстенцию! Здесь это сыр и водичка... Буэ... И горелые просто, просто горелые гренки... Я сьела, без удовольствия.
Ложка под кофе с пятнах... Это НЕприятно! Сама протерла!
Уходя, молодые люди и не попрощались, заметя уход... Непривычно, да бы здесь это принято не так ли?😒😐
Кофе был норм, исходя из этого лишь звезда!

Здравствуйте, меня зовут Наталья, благодарим Вас за отзыв.
Критика для нас тоже очень важна, это помогает нам совершенствоваться.
Хотелось бы уточнить некоторые моменты, если в зале холодно и Вы замерзли, для Вас у нас всегда есть теплый плед, который Вы всегда можете попросить у персонала. К сожалению, зачастую рисунок исполняется исключительно на кофе латте, ведь именно капучино славится своей кофейной коёмкой.
На данный момент наша бонусная система находится в разработке, при предъявлении Вашей бонусной карты мы будем делать Вам скидку в размере накоплений на карту (10%) до того момента, пока не уладится вопрос с бонусной системой.
Да, действительно, в состав сырного крем супа входит копченая курица, но так как составляющие супа перемолоты в кремообразную текстуру, яркого вкуса курицы Вы не почувствуете.
Если у Вас есть претензии к качеству блюд и обслуживания, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, который с удовольствием Вам поможет. Чтобы исправить Ваши впечатления о нас, позвольте пригласить Вас на чашечку кофе и десерт в подарок, позвоните мне, пожалуйста, по номеру 8923-306-64-54, и я лично забронирую для Вас столик.
Будем Вам рады!

• Не понимаю вашего недоумения, мне кажется в тре всегда на капучино круг, не каких рисунков и в помине не было.

• шта?! Всегда рисунки! Котики, цветочки!

• аж, от недоумевая поставила👍

• "шта"? хахаха ну вообще там только на латте рисуют

• шта! В других трэ не ленятся и рисуют на капуччино тоже)

• Классика капучино это круг или яблоко, смешно)))

• Здравствуйте, меня зовут Наталья, благодарим Вас за отзыв.
    Критика для нас тоже очень важна, это помогает нам совершенствоваться.
    Будем Вам рады!