Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Да уж , Тревелс портится ... Официанты приветливые, но не расторопные, вначале сидела ждала, когда кто-нибудь примет заказ , потом , чтобы рассчитали ... Ну неужели побыстрее нельзя работать , зато она стоят там все за стойкой и болтают .. Причём довольно громко. Ну официанты это полбеды . Самое страшное, что готовить стали хуже. Конечно я понимаю, что вы сеть кофеен и специализируетесь на кофе. Но меню же остальное есть !!! Заказала свой любимый сырный суп и блинчик с семгой . Суп ещё более менее, но казалось, что вчерашний что ли )) а вот блин это вообще ужас - сам блин сухой , этот сыр размазан внутри, что даже не понятно есть ли он вообще , а сверху сёмга, по вкусу мне кажется это вообще была не она , но я конечно не рыбный профи , но там не менее семгу очень часто и готовлю и ем, и вкус был совсем другой, простая красная рыбка какая-то ... Самое вкусное был зелёный чай . Как-то так. Хочу вам пожелать более ответственных официантов и поваров с золотыми руками ))) и на этом спасибо !

Благодарим Вас за отзыв.
Приносим свои изинения за неоправданные ожидания. С официантом проведена разъяснительная беседа, а по ненадлежащему качеству блюд Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он незамедлительно разрешит ситуацию.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Благодарим Вас за отзыв.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!