Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Каким-то интересным образом сошлись звезды, что данный филиал Трэ я посещаю чаще других. О нем и напишу.

Я люблю кофе, и мне очень он пришёлся по душе в Трэ! Идеальный, я бы даже сказала. Большой выбор видов напитков, сиропов и прочих добавок. Я раньше любила очень капучино на сливках или мокачино, но джинсы сказали:"хватит", поэтому капучино с корицей на соевом молоке - мой фаворит!

Но есть и минусы -это цена и обслуживание. На мой взгляд, цена определённо завышена, ибо сравнивая с кофейнями аналогичного уровня, Трэ занимает первое место в номинации "Опустошитель кошелька". Вот так зайдешь от дождя спрятаться, так и посидишь рублей на триста. В хоуме дешевле сидеть так с кофе тогда уж)

Официанты - молодцы, все знают о кофе, подскажут, расскажут, улыбаются, но ведут себя как призраки. Вам точно не хватает кнопочки для вызова официанта, ибо правда не дозовешься. Также нередко очень медленно обслуживают. Уже зная эту "фишку" Трэвелерса, кричу официанта,на что первый раз мой молодой человек удивился за такой "подход", но потом уже кричал вместе со мной 😂

Но все равно, в эту кофейню я всегда рада придти, у них правда самый вкусный кофе и много околокофейных товаров и "своя" атмосфера.

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам:)