Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м
IRA написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Трэ уже за то, что работают с 8 утра каждый день. Потому что кто еще сварит горячий крепкий латте субботним утром, когда мозг категорически отказывается просыпаться, а он мне как раз так нужен)) Быстро и без лишних вопросов - красота, спасибо:)

Беру иногда домой кофе в зернах, ну и позавтракать периодически заходим, впечатления только приятные.

• Спасибо за отзыв! Очень приятно! 1 ноября нашей кофейне исполняется 7 лет, приходите к нам в гости! В течения дня будут розыгрыши подарков, торт для всех гостей:) Для любителей кофе с утра, кофе с 8 до 9:00 в подарок (латте,американо и капучино на выбор).