Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Вообще, мне всегда нравилась сеть. Неплохой кофе, вкусная еда. Решили покушать супчики - сырный и грибной. Вкусно, как обычно. В одном из залов, сел на диванчик и больно ударился головой об угол стола-подоконника. Конечно сам виноват, но думаю я не первый на его счету :) А вот с десертами.. Началось что-то интересное. Выяснилось, что с 21 часа скидка, время без десяти минут, тщательно выбрал шоколадный чизкейк. Оказалось, его нет! Ладно.. Выбор пал на "шоколадное настроение", уж очень оно на картинке аппетитно смотрелось. Когда принесли, подумал, что какая-то ошибка - выглядит стремно, вместо малинок сверху какое-то несъедобное желе. Да и общие вкусовые качества не ахти. Расплатился, пошел к выходу, взгляд упал на барную стойку, там рядом за стеклом десерты.. И что я вижу! Шоколадные чизкейки! Причем в достаточным количестве. Официанта рядом не было, искать его тоже не охота было. Очкастый жулик зажал чизкейк со скидкой!

К сожалению скидка 30% на десерты после 21:00, не распространяется на чизкейки. Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте! По поводу падоконника, совсем скоро у нас будет новый интерьер, поэтому ни какие подоконники не будут мешать)