Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Небольшая предыстория.
Более года назад, позапрошлой зимой, я очень любила посещать сие заведение. Довольно неплохой кофе, приятная еда, да и атмосфера располагала. Пока в один не слишком прекрасный день мне не принесли блинчики с семгой, которая на самом то деле горбуша ( или кета). С тех самых пор мне и кофе уже не казался вкусным, да и время там свое проводить не хотелось. Забыла я про Тревелерс по этому адресу. Но вчера вдруг снова захотелось зайти в место доброй памяти. А зря. На кассе на меня не обращали внимание и некоторое время я в недоумении разглядывала персонал, в том числе и неопрятную девушку-бариста. Признаться честно, не хотелось бы, чтобы столь неухоженный человек варил мне кофе. Поэтому я остановила свой выбор на сэндвиче. Но лучше бы я вообще ушла с пустыми руками! Все дело в сэндвиче с тоооненьким кусочком рыбы на весь кусок тоста. То есть 1 кусок в одной половине, а другая половина просто с огурцом и салатом. Мне было более чем обидно. Что с вами стало? Почему, платя за сэндвич с рыбой, я получаю хлеб с огурцом? Не пойду больше к вам и отговорю все свое окружение. И не нужно отвечать своими шаблонными фразами " извините, мы изменимся". Вы уже не изменитесь, пока не сделаете ремонт, не наймете нормальный персонал и не перестанете наживаться на своих клиентах.

• Спасибо за отзыв! Работу с персоналом провели. Надеемся, что Вы все же решитесь прийти к нам еще раз и оценить нашу работу . За испорченное настроение приносим извинение.