Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Кофейня? Серьезно? А сотрудники в курсе, что они в кофейне работают? Особенно бариста?
Брала капучино. Кофе жутко горький, похожий по вкусу на лекарство какое-то. Цвет грязно серый, пены вообще никакой.
Плюс к этому кассирша еще нахамила и это при стоящем рядом администраторе.
Буквально через дорогу от вас другой трэ с потрясающим обслуживанием и...

Плюс к этому кассирша еще нахамила и это при стоящем рядом администраторе.
Буквально через дорогу от вас другой трэ с потрясающим обслуживанием и вкусным кофе. Сюда больше ни ногой. И всем друзьям буду советовать не ходить.
Не ходите, ребята.

Была я в трэ и у нас в городе и в Новосибе...это в принципе худший кофе, что я пила.
Самое забавное, что была именно здесь же зимой, брала мокко) Душевно поговорили с бариста. Остались только теплые впечатления о встрече) А тут такое х(

• Спасибо за отзыв Алеся! Приносим свои извинения за неоправданные ожидания по вкусу напитка, также хотелось бы уточнить некоторые моменты, чтобы разобраться в ситуации не корректного поведения сотрудника - действительно ли Вы были в кофейне по адресу К.Маркса 135?, так как у нас нет в штате кассира. мы будем рады,если вы нам ответите,спасибо

• Да, точно. Проверила по карте.
    Я не смотрела на бейджик. Девушка просто стояла за кассой, принимала заказ и рассчитывала, поэтому подумала что это есть кассир.

• Напишите пожалуйста какого числа была данная ситуация,спасибо