Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Самый отстойный из всех Traveler`s.
Вообще люблю эти кофейни, но именно этот меня убивает своей унылостью.
Иногда бывает так, что ты приходишь в кафе еще не голодный, открываешь ноутбук, сидишь себе занимаешься своими делами, и через 30-40-60 минут что-то заказываешь. Так было и в этот раз.
Примерно через 15-20 минут ко мне подходит чудо в виде официанта и заявляет: "Вы должны сделать заказ в течение 20 минут, в противном случае покиньте кафе". У меня чуть глаз не выпал. Ладно бы еще час пик был, полное кафе. Занято было 3-4 столика.
Всегда в любом кафе никогда мне не говорили подобного. Не делайте так больше, не портите впечатление о себе.

P.s. и сделайте что-нибудь, чтобы персонал улыбался. А то как-будто они за еду работают. Не все, но некоторые есть.

• Спасибо за отзыв! Жаль, что возника такая ситуация при вашем посещении, но Вы также должны понимать,что залы кофейни являются торговой площадью и, независимо от наполняемости зала, гости, присаживающиеся за столиком, делают заказ. Мы позиционируем себя, как заведение общественного питания, а не коворкинг центр. Ждем вас в гости, на днях у нас обновляется меню!