Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 260 м

Раньше мне очень нравилось эта кофейня, довольно часто сюда заглядывала. Однако обстоятества сложились так, что целых три года мне не доводилось в нее заглянуть. И вот совсем недавно я вновь попала в Тревелерс. Очень печально, от старого Тревелерса ни осталось ни следа.
Ладно, я могу понять то, что цены взвинтили до небес, все таки прошло много времени. Но я не могу понять существенного уменьшения порций. По старой памяти решила заказать кесадилью, она оказалась ровно в два раза меньше, чем прежде! Десерты, которы мне раньше так нравились бесследно исчезли из меню. На их место пришли какие-то невнятные бесвкусные тортики и микроскопические чизкейки (да, они тоже были больше).
Естественно полноценно поужинать мне не удалось, заходить больше сюда совсем не хочется.
Очень жаль, что некогда любимая мною кофейня совсем испортилась(

• Поддерживаю ваше мнение относительно невнятных десертов и микроскопических порций. Причём это относится ко всей сети кофеен. Динамику эклеров наблюдаю на протяжении 3-хлет и с каждым годом они все меньше и меньше. Про вкус такая же история...