Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м
GreenAir написала 2 отзыва об этом месте

Ну чего тут про Тревелерс-то можно сказать, когда до тебя о нем написали 200 с лишним человек?

Но я про него еще ни разу не писала.

Но я про него еще ни разу не писала.

Не то чтобы я частый их посетитель, цена ну очень кусается. Правда, сейчас по долгу учебы частенько бываю в краевой библиотеке, а после люблю иногда зайти именно в этот филиал, взять стаканчик навынос и почувствовать себя буржуем %)

Ну про качество все всё уже сказали (правда, некоторые бухтят, что-де сдувается Трэшечка, ну и несмотря на это самое качество, цену за смеси в пакетиках, например, считаю совсем задранной).

Из всех филиалов, где я была (читайте - во всех, кроме тех, кто на Взлетке) - этот мне нравится больше всего. Очень тепло и уютно. Расположение залов нравится, опять же.

P.S. Здешний кофе лучше пить без всяких сиропов и добавок, чтоб прочувствовать всю прелесть.

• Спасибо за отзыв! Рады, что выделили положительно нас из всей сети. Для возможности немного сэкономить у нас для гостей есть много акций и скидок, единственное, что они не суммируются, выбираете для себя наиболее понравившуюся. Зерно в нашей сети мы используем только класса спешиалити, его по миру только порядка 10-15%, соответсвенно и цена...Всегда ждем Вас в гости, у нас новое яркое предложение весны,приходите, пробуйте!