Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Очень нравится заведение, но в этот раз подвел персонал. Пришли с подругами на завтрак, а там кофе или чай подают бесплатно к завтраку. Подошел официант, принял заказ. Дословно: - Что желаете заказать? - Королевский омлет и кофе. - Кофе средний? - Наверное, да. (Я если честно и понятия не имела, что БЕСПЛАТНЫЙ кофе - это маленькая чашечка). Все было очень вкусно, время платить, и тут мне приносят счет. Омлет - все верно. ... Кофе?? 175р за кофе Латте средний. Зову официанта, он объясняет это тем, что я сама согласилась на среднюю кружку кофе, а в след. раз я должна у него САМА узнать про все акции подробно, и привел пример: у них действует акция "Скидка на десерты 50% в определенное время", и уточнил тут же - НЕ НА ВСЕ ДЕСЕРТЫ, НО МЫ ЭТО НЕ ПРОГОВАРИВАЕМ. Пришлось заплатить и уйти недовольной. Впредь буду все уточнять, но все-таки хотелось бы без обмана. Если хотите прибыли, не зарабатывайте ее таким путем.

• ну да, не приятная ситуация...:-/

• Да, новый состав официантов достаточно равнодушно выполняет свои обязанности

• Спасибо за отзыв! Приносим извинения за данную ситуацию по завтракам! Данная акция проходит у нас ежедневно с 10:00-12:00, к завтракам (не на все завтраки распространяется данная акция,лучше уточнять у официанта) на выбор гостя в подарок либо кофе латте/каппучино 180 мл, либо чай черный/зеленый 350 мл. Проведем с новым составом официантов дополнительные тренинги, чтобы впредь вы остались довольным визитом к нам! По всем акциям и скидкам лучше уточнять у официантов, есть разные ньюансы, но действует основное правило, что скидки и акции у нас не суммируются. Ждем Вас в гости!

• Вот объясните мне почему я должна уточнять про акции у официантов, когда перед моими глазами черным по белому написано напиток в подарок, про то, что он не распространяется на все завтраки нет ни слова! У вас что не акция, то недоразумение. Вводите людей в заблуждение. Про то, что скидки не суммируются тоже нигде не написано. Это ваша недоработка, а делаете из посетителей дураков. Аналогичная ситуация произошла со мной недавно, на что мне был ответ "многое изменилось, настали суровые времена", суровые для кого простите? Я как платила вам за услугу, так и плачу, нюансы вашей работы меня не должны касаться. Мне очень было неприятно.