Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Карла Маркса, 135 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Отличное место с отличной атмосферой. Было приятно услышать англоязычную речи рядом. Это ещё больше создало впечатление, как будто я где-то в Европе..

Но, к суровой российской действительности вернул персонал. Во первых, как бы не было приятно тут просто сидеть возле окна, заказ из двух кофе и маффина мы ждали очень долго.

Во вторых официантка...

Во вторых официантка забыла что заказывали два и принесла только один кофе. Говорит у вас даже не забито.. А чем ты, уважаемая, слушала и почему не записала? И не повторила в слух заказ, как это делают везде?

В общем сервис в России как всегда..

• Спасибо Олег за отзыв! Пожалуйста напишите имя официантки,которая вас обслуживала,чтобы мы смогли отреагировать и изменить суровую действительность в лучшую сторону,спасибо

• Я не запомнил. Упитанная такая по моему. :). При чем заказ она все же повторяла, без мокко и я напомнил ей - "и мокко". Неужели я так тихо или не внятно говорю, что меня дважды не услышали. Может быть у них нагрузка высокая, но все же надо внимательнее.

• Скорее всего не услышал,злого умысла у нашей девушки не было:) будем внимательное,спасибо ещё раз за отзыв,ждём в гости!