Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Ходим с друзьями в это кафе уже много много лет, НО с каждым годом все меньше и меньше.

Во-первых, обслуживание стало просто ужасно, ближе к вечеру просто атас. Официанта не найти, хоть иди к барной стойке и делай заказ либо проси чтобы счет принесли.

То не дождешься, то когда подойдут все напутают. Я Не злой и конечно же понимаю, может сотрудник новый или еще что, но все же надеюсь руководство прислушается к моим словам.

Во-вторых, АТМОСФЕРА. она исчезла. Если раньше это место было просто магнитом я тянуло к себе клиентов, то после ремонта и смены интерьера кофейня превратилась просто в забегаловку.
У Traveler's есть свой обжарочный комплекс, однако ничто об этом не говорит. Такое ощущение, что приходишь не в заведение, которое знает о кофе все и создает приятную атмосферу профессиональной кофейни, а в обычное кафе, в котором стоит кофе машина.

Конечно это заведение еще по энерции пользуется определенной популярностью отчасти благодаря удачному месторасположению. Но все же хотелось бы , чтобы руководство прислушалось к моим словам. Ну а если я не являюсь или перестал являться целевой аудиторией этого кафе , то выход остается больше не ходить туда. Благо есть много мест с лучшей атмосферой и кофе машиной.