Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Dislike написала 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд - самая убогая из всей сети кофейня.
Как-то ранним утром забежала сюда, ибо был лишний час, и по определенным обстоятельствам она находилась в радиусе шаговой доступности. Предложение "Завтраки" у них не действует, к моему огромному удивлению. Хорошо, есть предложение "К завтраку кофе в подарок"
Для непосвященных: у сети есть...

На мой взгляд - самая убогая из всей сети кофейня.
Для непосвященных: у сети есть определенное предложение наряду с ланчами, в отдельном меню, только "Завтраки до 11", где предложены разные вариации утреннего комплексного приема пищи. Помимо этого, в самом меню имеются еще две позиции "Баварский" и "Английский" завтраки, их можно заказать в любое время.
Так вот, при заказе последних предлагался кофе в подарок. Спрашиваю девушку "какой именно кофе?", на что она мне выдает четко и точно "американо"
В ходе завтрака при прочтении информации на тейлбтенте было выявлено, что кофе предлагается в подарок ЛЮБОЙ, на выбор посетителя.
Чуть позже за соседний столик присели еще две-три дамочки, им принесли суп и те, подозвав вышеобозначенную официантку, стали выяснять, готовится ли суп при заказе или его разогревают. После долгих пререканий и походов на кухню, было озвучено:
1. супы уже в готовом виде при заказе просто разливаются в посуду, подогреваются и выносятся в зал, и так делается во всей сети Трэ (со слов официантки)
2. время, которое затрачивается на то, чтобы просто подогреть суп и вынести его и стоимость за такую порцию очень не соответствуют друг другу и качеству блюда (со слов дам)
3. данное место - не лучшее начало вашего в перспективе продуктивного дня (мои личные наблюдения)
Желание ходить сюда у меня отпало напрочь, спасибо заведению, официантке и веселым женщинам за соседним столом.

• да....
    Информирование в Трэ - это дело рук самого клиента.
    Неоднократно приходилось напоминать им про свои же акции.
    Так и тут - в первый раз слышу, что кофе идет в подарок при заказе одного из двух завтраков!
    Мне вот интересно, они потом это кофе списывают и сами выпивают? или как?

• я полагаю, что у них в кипере есть просто позиция "кофе в подарок" или что-то вроде того, за нулевую стоимость, и ее они забивают в чек при заказе завтрака. да я тоже удивилась, узнав про такую акцию: наверное, она только в этом Тре :)