Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Жизнь - как говорится - вечная борьба. Моя борьба - это бесчисленное количество попыток дать шанс именно этому заведению.
Почему? Потому что у него, на мой взгляд, самое приятное расположение из всех кофеен Красноярска и данной сети в частности.
Я пробовала тут всё: и завтраки (заходишь за час до работы, ждешь его, родимого, 50 минут, закидываешь все в себя и несешься на работу дожевывая и про себя громко матерясь), и бизнес-ланчи (почти как с завтраками ситуация), и десерты со скидкой (неплохо), и сезонные меню (по-разному. Сегодня например был сверху-горячий-снизу-ледяной пай), но самое главное - это кофе. И если в том же travelers на мира 65 кофе всегда на высоте, то тут частенько бывает горелый. Когда я пробую кофе, и он оказывается горелым, мне тут же хочется брякнуться на колени, воздеть руки к небесям и заорать: "Неееееет!!" Как Николас Кейдж в любом фильме с Николасом Кейджем.
Ребятам один совет: меняйте чаще фильтры. За сим пока три балла.

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем стараться работать над качеством обслуживания, и приготовлением кофе.