Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Здравствуйте! Остался очень доволен очередным посещением данного заведения, бывал там не один раз, но был приятно, даже очень приятно удивлен в этот раз!!!! Вроде бы кофейня, да и кофейня, в нашем городе, уже никого не удивишь особенно, все привыкли к хорошему сервису, чистым и уютным заведениям и прочим маленьким радостям пребывания в общепитах! Так и я не находил в нем ничего особенно выдающегося или выводящего меня на эмоции для написания отзыва…Так вот, как я уже говорил бывал я там не раз, кушал отменные десерты с голубикой, пробовал разные сорта вкуснейшего кофе, один раз даже кушал сэндвичи с картошкой фри, но вот в этот раз решил не просто выпить кофе, а хорошенько покушать. Заказал себе солянку и цезарь, я вообще очень люблю цезарь, но люблю не обыкновенный с курицей, а с креветками, креветки в него практически везде добавляют салатные, а меня это – жуть как бесит, потому что я всегда ожидаю – нормальных больших креветок. Вот в этот раз я решил не портить ожидания, и заказал цезарь с курицей, которых съел уже уйму в разных местах…Так вот местный цезарь с курицей, с уверенностью говорю вам, был одним из лучших, которые я пробовал в Красноярске, не знаю, что они делают с куриной грудкой, но она просто изумительна!!!Вот ничего больше говорить не буду, не буду описывать никаких мелочей, просто придите и попробуйте, и если вы хоть немного понимаете в приготовлении этого блюда, вы все поймете сами!!! Ребята не опускайте планку, процветания вам и позитивных клиентов!

Спасибо за отзыв)) Мы рады, что смогли вам угодить, ждем снова в гости)