Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

С прошлой осени и почти до лета, один-два раза в неделю завтракали с подругами в этой кофейне. Окромя некоторых крайне медлительных официантов нареканий не было. Всегда говорила с придыханием "М-м-м, душевное место..." Ну, собственно, и официантам все прощали, т.к. ну мало ли, восемь утра, ну не выспался человек. А в центре и мест то где в такое время завтрак можно скушать очень мало, и кофе всегда было шикарным.
Но прошло буквально полгода, я вернулась в город, снова присоединилась к нашей утренней компании. Меня отговаривали, уговаривали идти в другое место. Говорили, что испортилось наше любимое место для завтрака: десертов, заявленных в меню нет,официанты не могут на витрине наличие посмотреть - говорит нет, а на витрине блюдо было, агрегат для карточек для бонусных баллов не работает постоянно... Но традиция же!!! и мы все равно пошли в Трэвелерс.
Я расстроена. Очень опечалена. Лучше бы мы стейк в другом месте скушали!!! и дешевле бы вышло и приятнее.
Людей было немного. Полупустые залы.
Я ждала теплый салат 40 минут. Девушка заверяла несколько раз, что через две минуты салат будет, его готовят. Уже все все съели. Мне принесли салат. Сто лет как остывший "Теплый" салат. Теплым он, вполне возможно, был бы вкусный. Но холодным.. Спасибо, очень приятно. Ваше осеннее меню.
Любимых десертов снова не было.
Как рисовать на кофе хотя бы листочек вообще давно забыли..с тоской вспоминаю прошлую весну, когда, во время каких-то учений персонала, нам приносили шедевры в виде мишек, цветочков и т.д.
Ну и, собственно, при расчете, собрали с нас пятерых карточки... и ни на одну не зачислили баллы без каких либо объяснений. Зачем, спрашивается, нужны эти карточки...
Официантка молодец, кстати. Оперативно, чисто, видно, что стыдно за косяки кассира и повара.
Но, ребят, не приятно. Просто теряете постоянных клиентов. вот нас пятеро и мы два раза в неделю завтракаЛИ минимум на 500р каждый. И мы ведь, скорее всего, не единственные, кто расстраивается от холодных "теплых" салатов.

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за негативные эмоции. Обязательно исправим свои ошибки, что бы радовать вас снова.