Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Опять у вас проблема со стаканами?! 0,4 с собой с сиропом капучино Крим почти 200р! Вы совсем уже перегибаете! Раньше был стакан почти 0,5 за эти деньги! Думала поменяли объем но в других же местах у вас стаканы те есть!! И ваш персонал именно здесь это уровень шашлычек на взлетке! Уж извините но как есть! Все такие радостные и совсем никто не занимается своими делами, ага!! Больше не приду! И то зашла, так как кофе машины сегодня на месте не было! Плохо, друзья! Именно этой кофейней вы портите репутацию другим филиалам своей сети! Была у вас 5 минут назад, вот и посмотрите кто у вас трудился в эту смену! 20 ноября в 11:40

• Полоска, где именно объем достигает отметки 0,4 придумана неспроста, кстати. И между краем стакана и этой самой полоской (да, ее видно на вашей фотографии) еще влезут 100мл.

• Больше вопрос даже не в 100мл а единых требованиях для всех кофеен одной сети! Именно это место давно выбивается и из соображений этих же стаканов, и из соображений вежливости персонала и ремонт именно здесь уже б не помешал

• Ну дела..

• Добрый день!
    Не раз поднималась тема в отзывах и комментариях о наших кофейнях про стаканы этого вида. К сожалению наш рынок не насыщен пока специализированной упаковкой, перебои у поставщиков на стаканы "с собой" объема 0,5 бывают очень часто. Мы стараемся держать достаточно большой запас на складе, но, увы, и этого бывает мало. В силу этих обстоятельств, мы периодически вынуждены пользоваться стаканами с отметкой 0,4. Конечно же мы проверили входит ли туда объем 0,480. Конечно же он туда вмещается!