Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Работаю рядом с тревелерс, поэтому как появляется возможность беру там кофе, не смотря на то, что кофе машина есть на работе. На сейчас кофе в тре для меня самый вкусный в городе. Еще конечно же очень вкусные сэндвичи, прошлой зимой часто брали их в дорогу позавтракать, когда ехали кататься на досках. Вчера с мужем пошли до тревелерс, чтобы прогуляться с кофе и каким-нибудь десертом по улице. И столкнулись со следующей проблемой, хотя в прошлый раз такого не возникло: девушка на кассе сказала, что скидка на кофе с собой не суммируется со скидкой на десерт с собой. И она может либо сделать скидку на десерт, а кофе посчитать по полной цене, либо наоборот. В прошлый раз нам сделали скидку на кофе 20% и на десерт 50%. Там ведь не зря написано, что сейчас на десерты после 19.00 скидка 50%. А потом сказала, что некоторые десерты со скидкой 20, а некоторые 50%. Мы окончательно запутались и взяли только 2 кофе.

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Да, акция 50% на десерты действует после 19:00.

и есть скидка 20% с собой на все меню. Это две разные скидки и они не суммируются. Гость выбирает либо 50% на десерты, либо 20% на все с собой.

• Добрый день. Спасибо за отзыв.

Да, акция 50% на десерты действует после 19:00.