Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 430 м

Ребята, я не ябеда!Честно....Но что это было ответьте пожалуйста?
Сегодня 16.10.14 в 20.30 где-то я заходила к вам за чаем на вынос и 2 десертами. Чай фруктовый красный, штрудель и шоколадно-ореховый кусок торта.
1. Штрудель абсолютно несвежий, прогорклое тесто и кислючие яблоки внутри, они такими бывают когда долго стоят после выпечки. И в завершении этого десерта я уже 2 часа в туалетной комнате, простите.....
2. Если у вас акция в вечернее время - десерты с 50% скидкой, почему девушка это не учла.
3. Чай на вынос тоже был без скидки.
4. Чек вышел на 408 рублей, при заказе чая и этих двух десертов без скидки.
Я просто в шоке, еще раз такой прокол - я точну загляну к подруге в роспотребнадзор. Потому что нельзя так с людьми.Сейчас куча хороших мест, и у вас полно конкурентов. С таким съезжающим сервисом и подходом в период начинающегося кризиса вы быстро выйдите с рынка. Прям так разочаровалась...жесть

В наших кофейнях действует акция на десерты 50%, в каждой кофейне по разному, где-то после 21:00, где-то после 19:00, именно в этой кофейне данная скидка действует после 19:00,и есть скидка 20% с собой на вынос.По правилам кофейни идет одна скидка на заказ.Вас рассчитали со скидкой 20% с собой, сумма 408 рублей за ваш заказ уже включает эту скидку.
Девушка кассир должна была уточнить какую именно скидку вам сделать. Приносим извинения за некомпетентный персонал, разъяснительная работа с персоналом уже проведена.
Десерты у нас не успевают залеживаться на витрине, но если по какой-то вопиющей случайности, ваш десерт не оправдал ваши ожидая и вы усомнились в его качестве, то вы имеете полное право вернуть нам его. Мы обязательно вернем вам деньги или заменим ,т.к. такое просто не приемлемо, не в наших интересах кормить гостей не свежими десертами.
А вот к сожалению на ценны мы не всегда можем повлиять, рынок диктует свои правила.
В качестве наших извинений, мы хотели бы угостить Вас кофе с десертом, что бы доказать, что подобная ситуация всего лишь недоразумение.Как мы можем с Вами связаться?

• За такие деньги можно полноценно покушать где-нибудь. Ужас. Не болейте😱

• Если честно, я не сразу поняла все это!Ехала с работы уставшая, потом уже пришла домой и ахнула-можно было съесть салат и горячее где-нибудь.Ценники у них космические для такого обслуживания. Я могу позволить себе в любой ресторан сходить, но я точно знаю за что плачу. Здесь вообще не понятно ценовая политика. С виду основная ЦА-студенты, молодые работающие люди. Но цена явно не та. ...

• я думала там после 21 скидка на десерты!

• На барной стойке указано "Вечером вы можете заказать десерты со скидкой в 50%". Слово "вечер"- понятие не однозначное.Как разобраться?Почему администрация не отвечает?Внесите ясность господа!

• Добрый день. Спасибо за конструктивную критику. Хотим извинится за неподобающий сервис и за неконкретную информацию о наших акциях и скидках.