Traveler`s Coffee

Сеть кондитерских-кофеен
  • Мира проспект, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Ну наконец-то добрался чтоб написать свой отзыв о том, каким же было мое посещение этого заведения.

По началу меня все устроило и все было весьма отлично и на высоте. Но как говорится первое мнение зачастую обманчиво.

Я пришел в заведение, где меня за столиком ожидал мой товарищ. Сев за столик, ко мне сразу же подошла девушка официант, вежливо поздоровалась со мной, подала меню в открытом виде, как и положено по стандартам в принципе, и отошла. Я сделал заказ, заказал какой-то сендвич. Зал был заполнен процентов на 30%. Дальше становилось все интереснее, для меня по крайней мере, сандвич я ждал около 25 минут, хотя вроде что там делать то? На слайсере порезать ветчину и сыр? Кинуть тосты в тостер, промазать соусом все слепить и Вуа-ля как говорится. Но нет. Видимо за моей ветчиной куда то ездили. Потому что я не думаю что приготовление сэндвича занимает столько времени, а я еще такой голодный был что просто ужас! Съев сендвич, подошел другой официант забрать тарелку, причем он не счел нужным убрать салфетки и корзинку из под приборов, он видимо решил что я нуждаюсь в этих объектах. При этом я попросил меню. Мне он его так и не принес. Вы можете конечно подумать что у меня тихий голос, но увы это не так, так как на мою просьбу он отреагировал согласием. Но меню спустя минут 5-7 я так и не наблюдал. Пришлось оторвать свой, простите за грубость, зад от удобного кресла и пойти на поиски меню самостоятельно. В итоге поиски увенчались успехом. Сижу я листаю меню, кручусь-верчусь, смотрю по сторонам, ко мне никто не идет. Я уже пошел к бариста и попросил его, чтоб он передал моему официанту то, что я хочу еще десерт. В общем то, что мне сначала польстило, вышло для меня боком. В итоге чаевых я не оставил, и даже не жалею об этом.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за неподобающее обслуживание. Обязательно учтем все недочете в дальнейшей работе с персоналом.